ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2019 - 2020
  • Стипендии не предусмотрены
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

В соответствии с Уставом МБОУ СОШ № 10 стипендии обучающимся не предоставляются. Общежития, интерната для обучающихся нет.

В соответствии с Постановлением Администрации Муниципального образования город Алапаевск № 15-П от 14.01.2015 оказывается льготное питание за счет средств областного бюджета (исходя из фактического посещения детьми образовательного учреждения) для всех обучающихся 1-4 классов, и отдельных категорий обучающихся 5-11 классов (детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей-инвалидов; детей из многодетных семей; детей из малообеспеченных семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума , установленного в Свердловской области).

Трудоустройство выпускников после окончания МБОУ СОШ № 10 не предусмотрено.