«Средняя общеобразовательная школа №  10»

Приказ от 6 октября 2009 г.  № 373

Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного  стандарта начального общего образования.Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2009 г. № 15785  смотреть pdf.

Приказ от 17 декабря 2010 г. №1897

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.Зарегистрировано в Минюсте РФ  01 февраля 2011 г. № 19644  - смотреть pdf.

Приказ от 17 мая  2012 г. №413

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.Зарегистрировано в Минюсте РФ  07 июня 2012 г. № 24480  - смотреть pdf.

Приказ от 19 декабря  2014 г. №1598

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  - смотреть pdf.

Приказ от 19 декабря  2014 г. №1599

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта  образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  - смотреть pdf.

Приказ от 10 июля  2015 г. №311-Д

Об утверждении Плана - графика мероприятий  по обеспечению введения  и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области  - смотреть pdf.

Министерство  общего и профессионального образования Свердловской области информирует  "О деятельности стажировочных площадок по апробации  ФГОС ОВЗ" - смотреть

Министерство  общего и профессионального образования Свердловской области информирует  "Об информационно- методическом  сопровождении введения   ФГОС ОВЗ" - смотреть

Мониторинг готовности образовательной организации к введению ФГОС образования обучающихся с ОВЗ. -смотреть

Дата последнего обновления страницы 31.08.2021