«Средняя общеобразовательная школа №  10»

Обучающимся

С 15.03.2021 г. по 26.03.2021 г. проводится акция "Где торгуют смертью" - смотреть

Уважаемые обучающиеся!

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД "Безопасные дороги" подробности - здесь

Дпортамент государственной политики с сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвящения России, информирует о проведении 16 ноября 2020 г. в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока "Изобретай будущее. Трансляция урока будет проводится на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а так же на официальной странице Минпросвящения России в социальной сети "ВКонтакте"

Материалы по правилам безопасного поведения на объектах ж/д инфроструктуры - смотреть

С 19.10.2020 г. по 30.10.2020 г. проводится акция "Где торгуют смертью" - смотреть

Уважаемые обучающиеся!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проекте ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее – проект).

На платформе проекта представляется расписание проводимых практических мероприятий в онлайн- и в офлайн-форматах.

Для участия в проекте обучающимся необходимо пройти тестирование
на платформе проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
http://bilet.worldskills.ru/ после чего родителям необходимо произвести регистрацию ребенка на платформе и прийти на выбранную профессиональную пробу в назначенное время по указанному адресу (инструкция для родителей в Приложении 4).

Кроме того, инструкция по регистрации размещена по ссылке: http://bilet-help.worldskills.ru/.

Памятки ПДД - смотреть

Дидактические и информационные материалы (памятки, брошюры, видеоматериалы) по профилактике непроизводственного травматизма - смотреть, смотреть

Перечень мест, в которых не допускается нахожденик детей, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в ночное время - смотреть

Перечень мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей (лиц, не достигших возраста 18 лет), их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию - смотреть

Под ночным временем понимается время с 23.00 часов до 06.00 часов местного времени в период с 01 мая по 30 сентября включительно и время с 22.00 часов до 06.00 часов местного времени в период с 1 октября по 30 апреля включительно.

Пресс - релиз   "Дополнительное образование для обучающихся" - смотреть

Защита персональных данных  - смотреть  / смотреть

Памятка по профилактике заболеваний в школе - смотреть

Информационные материалы о социально-психологическом тестировании (СПТ) - смотреть