Учебный годОписание
2020-2021Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются
В соответствии с Уставом МБОУ СОШ № 10 стипендии обучающимся не предоставляются. Общежития, интерната для обучающихся нет. В соответствии с Постановлением Администрации Муниципального образования город Алапаевск № 15-П от 14.01.2015 оказывается льготное питание за счет средств областного бюджета (исходя из фактического посещения детьми образовательного учреждения) для всех обучающихся 1-4 классов, и отдельных категорий обучающихся 5-11 классов (детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей-инвалидов; детей из многодетных семей; детей из малообеспеченных семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума , установленного в Свердловской области). Трудоустройство выпускников после окончания МБОУ СОШ № 10 не предусмотрено.

Контент является обязательным к размещению